Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к сексу до брака? А если не в первый раз замужем??

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 15 лет назад
Ленусь, мы вроде не девочки, чтобы стыдливо опускать глазки... или до сих пор верить в сказки, что секс и здоровье не пересекаются?... уж увольте.. .

Надо брать от жизни всё, что она приподносит и уж потом изведав оценить надо было или нет... .
конечно не путать с блядством... но и не забывай о своих желаниях... всё равно никто не оценит....
Источник: опыт с =)))))))
Остальные ответы
Юрий Амбарцумов Знаток (488) 15 лет назад
Секс до брака--это нормально.. у меня не было брака. но секса ---море
Григорий Родионов Просветленный (33456) 15 лет назад
К сексу вообще отношусь хорошо, даже ещё лучше, чем хорошо. А вот замужем никак не могу быть, ни в первый раз, ни в последний.)))
egeli egeli Мудрец (13093) 15 лет назад
вы че, какой секос, мы приличные ...
Параска с Пироговки Гуру (3583) 15 лет назад
хорошо отношусь, я вообще к сексу отношусь, а в от к браку не отношусь....
Маришка Мастер (1410) 15 лет назад
Положительно, но придохраняться всегда надо!
Oleg Gordi Просветленный (24392) 15 лет назад
Что не хочешь свадьбы до секса?
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) 15 лет назад
Опять стою перед дилемой, секса хочу - брака нет! Вот и мучайся теперь! Может гражданского мужа завести? Вроде и замужем, и обязательств никаких, и секс в браке! Хотя опять же вопрос, может ли любовник считаться гражданским мужем? Тху ты, совсем запуталась!
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178347) 15 лет назад
Умри, но и раза не давай без любви...
Ксюшка пусть всегда будут плюшкиПросветленный (31924) 15 лет назад
ага...тото смотрю сколько вокруг дохлых валяется...от того что не дали без любви....

однако, батенька, вы хватанули =))))
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
если не впервые, то всегда можно краской обзавестись ))))
Источник: Восток ...)))