ВКОНТАКТЕ исчезли фотки со мной

Аллен Вырыпаев Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
3 дня назад у меня было определенное количество фоток со мной, а потом внезапно стало меньше. Откатилось месяцев на 5 назад. Причем фотки, где я отмечен, практически все в моих же альбомах. Фотки из альбомов на месте, ничего не удалял и не менял, и главное - все отметки меня на фотках, которых не достает, есть в альбомах!! То есть вк не хочет видеть некоторые фотографии со мной с главной страницы под аватаркой, хотя на факте они существуют и метки стоят. В чем дело? Друзья тоже видят, что у меня меньше, чем было, то есть это не из-за браузера
Голосование за лучший ответ
walentin zaicew suworow Профи (891) 8 лет назад
Тебя вычислили, собирай вещи, желательно, без электрических приборов, набор выживальщика, надевай капюшон на голову, шарф на лицо с очками и вали в лес месяца на 2. После этого, можешь зайти на свой аккаунт с левого компьютера в интернет клубе, тоже в полной маскировке, если их нет, тогда придется создавать фейковый паспорт и бежать в бельгию!