подскажите пож. сайты где можно найти...

Ваня Гостюк Профи (816), закрыт 15 лет назад
Нам задали на домашку написать соченение, типа сравнить Ж. Сореля (Красоне и Чорное) и Роскольникова (Преступление и наказание) , ну тима чем они похожы, чем нет и т. д. Можете помочь? пож. может у когото есть написано, или сайти знаете. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
olsana Мастер (1689) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотри, там много всего Не знаю точно про твое )))
Ваня ГостюкПрофи (816) 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] не могу посмотреть
Остальные ответы
Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896) 15 лет назад
в интернете все есть.. просто искать надо
Ваня ГостюкПрофи (816) 15 лет назад
я ищу, не могу найти