Как судиться с сестрой если она работает в нашем суде помощницей судьи ?

maksim anikeyev Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Работает не один год, с того времяни и ведет себя по хамски, оскарбляя и всячески пакостя .
Как быть ?
Дополнен 8 лет назад
Хотелось бы услышать мнения опытного " СК " , даже если он до сих пор не извинился .
Дополнен 8 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
sergej gusenkow Гуру (3040) 8 лет назад
да брось ты ее
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Я думаю что каждый за свои поступки должен отвечать .
Где справедливость ?
Почему вообще таких ( готовых пойти на уголовку зная о безнаказанности ) людей допускают до правосудия ?
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Если я ее брошу то останусь без жилья .
* Seveřanka * Оракул (51259) 8 лет назад
Не общаться или свести общение к минимуму. Если сестра хамит вам по месту своей работы, пожалуйтесь председателю суда.
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Хамит ( очень мягко сказанно ) дома .
У нас многодетная семья, квартира не приватизированная ( она против ) вот и приходится по любому вопросу выслушивать визги .
* Seveřanka * Оракул (51259) Врежьте замок в дверь своей комнате или поменяйте двери с замком и закрывайтесь вечером. Будет стучать-вызывайте полицию, пишите заявления... Пару приводов в полицию-и на работе могут попереть.
Амиго Мастер (1910) 8 лет назад
Ходатайство об отвода судьи
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Я думаю, что они там все друг за дружку будут, ведь ни один год вместе .
maksim anikeyev Ученик (109) Может можно в другой суд ?