Можно ли увидеть где находится человек?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Пропал,на связь не выходит.У него проблемы,волнуюсь
Лучший ответ
Анатолий Яканин Просветленный (37407) 15 лет назад
можно. вы сейчас в плохой ситуации - " не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим; (Втор. 18:10-13)
даже в самые тяжелые минуты жизни не ищите ответов у прорицателей и им подобных. они служат дьяволу.
Бог рад вам служить, отвечать. ищите Его лица, у Него ответов.
мудрости вам.