Дайте рецепт вкусного супчика с фрикадельками...

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОшАН Высший разум (103789) 15 лет назад
Суп с фрикадельками

500 г мясного фарша (можно заменить готовым полуфабрикатом)
1/2 стакана риса
1 луковица
2 помидора
2 картофелины
1 болгарский перец
зелень укропа
4 зубчика чеснока
1 яйцо
черный молотый перец
мясной или овощной бульон 2 л

Заранее приготовить мясной или овощной бульон. Фарш пропустить с луком и болгарским перцем через мясорубку, хорошо размешать, добавить соль и перец по вкусу, вбить яйцо, еще раз перемешать. Соеденить фарш с рисом, отваренным до полуготовности. Снова перемешать. В кипящий бульон положить картофель, нарезанный брусочками. Вылепить из фарша фрикадельки и бросить в кипящий бульон. Убавить огонь. В суп добавить мелко нарезанные томаты, зелень и пропущенный через пресс чеснок. Подавать суп со сметаной и свежей зеленью.
Остальные ответы
валентина кошелева Мыслитель (9540) 15 лет назад
хрюкадельки с рисом и укропчиком. петрушка жестковата-разве что кудрявая. все с яичком соединит и в бульенчик
**scorpion** Мастер (1817) 15 лет назад
В кипящуу воду опустить лук целиком, посолить по вкусу, добавить кубиками картошку, немного промытого риса. Морковь спасеровать на любом масле, в полуготовый суп опустить фрикадельки, я чаще делаю из куриного фарша, добавит морковь, готовить до готовности, в конце варки посыпать рубленой зеленью.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
картошку порезать и отварить, потом закинуть поджарку из лука и морковки, потом фрикадельки, посолить поперчить
в тарелку добавть сметанку, зелень-вкусно и просто
Альмира Тропникова Профи (645) 15 лет назад
Я все делаю по-другомую
Наливаю воду в кастрюлю, когда врда закипит кидаю картофель нарезанный соломкой. перед этим готовлю фарш, смешанный, кому как нравится, в него добавляю чеснок, лук, перец, базилик, делаю из него маленькие шарики и кидаю в кипящий бульон с картошкой, когда фрикадельки всплывут, то суп готов. В конце варки можно добавить один бульонный кубик или обжарить морковь и добавить в суп.