где купить корм со стеклом для кур?

Александр Кондратенко Профи (523), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Стекло НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЯИЦ
Лучший ответ
AllaCrioN Spiker Знаток (389) 15 лет назад
на птичем рынке в люблино продаются различные корма.
от м. Братиславстая туда едет маршрутка 29.
Остальные ответы
NATALI Профи (716) 15 лет назад
зачем же так издеваться над живыми существами? ? )))
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
со стеклом врядли можно купить обычный корм и накрошить туда стекла измельченого
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Зачем стекло? Чтоб издохли? Для пищеварения им достаточно гравия...
Sailor Мастер (1199) 15 лет назад
Может им просто скорлупы в корм молотой добавить? Существуют добавки с кальцием для кур. А стекло-то зачем? Надоели они вам что ли?)
Uliri Гуру (4545) 15 лет назад
Можно я Ваше перл своим одногруппницам покажу? Прям насмешили.. . вы б туда еще резины от велосипеда покрошили, да поллитра бензинчика - вот тогда яйца будут...
Источник: студент-ветеринар