Как можно представть алгоритм распределения денежных средств на закупку расходных материалов для деятельности фирмы?

Яковъ МАН Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Рукавишников Знаток (268) 15 лет назад
на сколько я понимаю составляется обычный бюджет.. . учитываешь фактические расходы за предыдущий период, виясняешь периодичность необходимости пополнения запасов расходников (бумага, картриджи и проч) вот собсственно и все
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Ето мне, ето тоже мне, ето опять мне. Ну и ладно уж немножечко вам выделю