Телевизор к ПК, ДА или НЕТ?

~Duck~ Гуру (2753), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Компутерная Koffk@ Ученик (214) 15 лет назад
нет
~Duck~Гуру (2753) 15 лет назад
а обьясни мне,почему НЕТ?
Andre S Профи (539) 15 лет назад
ДА, ДА, ДА, и еще раз ДА!!!
Николай Алипа Мастер (1449) 15 лет назад
Конечно да, главное с какой целью, и что за телевизор, если жк или плазма то да.
kamil zakirov Мастер (2284) 15 лет назад
нет! если только проблема в мониторе. самый отвратительный монитор на порядок лучше показывает, чем тв - ради прикола подключите двд к монику - вы будете потрясены. а если хотите стать очкариком как я - то вперед на огромную диагональ тв и по 2-3 часа подряд работайте - результат будет гарантирован ( я имею ввиду ухудшение зрения)
OPEN Профи (565) 15 лет назад
конечно, да! только смотри, чтобы у телека был вход для ПК! :))) у меня вот такой телек, например, плазма, оч советую, смотрится стильно, да и много всяких технических фишек (тот же слот для карт SD совсем нелишний) - http://panasonic.ru/products/digital_av/tv/plasma_tv/TH-R46PY80/feat#a_9