Что такое неадекватность?

Marmoon Мастер (1326), закрыт 15 лет назад
Термин, пожалуйста.
Лучший ответ
D-eva Просветленный (31406) 15 лет назад
поведение, не соответствующее обстоятельствам, реакция, не соответствующая ситуации
Остальные ответы
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Абсурдное поведение.
Дедуля Оракул (74823) 15 лет назад
Вот термин не знаю. А посути: Обстоятельства, правила, закон, закон по понятиям, диктует определенный поступок, а в результате другой.
acpid snake Просветленный (39449) 15 лет назад
черное назвать белым - белое назвать черным.
Параска с Пироговки Гуру (3583) 15 лет назад
это когда не делаешь как положено делать.... НЕВМИНЯЕМ-НЕСООБРАЖАЕТ-НЕ ПОНИМАЕТ....
пользователь удален Оракул (74619) 15 лет назад
когда бьют по роже - а ты ему другую щеку)) ) - в народе и называют неадекватностью)))))
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
Адекватный - переводится как "соответствующий". Употребляется чаще всего в отношении поведения или чувства, соответствующего требованиям актуальной ситуации.
Етибар Давидов Мастер (2173) 15 лет назад
это когда Россия вторгается в Грузию
Пользователь удален Профи (883) 15 лет назад
Это когда ты говоришь "Привет", а тебе дают по рылу: (