Как попасть на поием к начальнику бутырского суда? Такое вообще возможно ?

maksim anikeyev Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 8 лет назад
В суд то позвони и уточни.... Только не сейчас а утром
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Так токое возможно ?
Или вы как "СК" с чувством юмора ?
Серьезно ?
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) 8 лет назад
В Бутырском суде начальника нет.
Есть Председатель суда.
Как показывает практика, попасть на прием к председателю любого суда - проблематично. Бутырский суд исключениенм не является.
Пробуйте
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Спасибо .
Что для этого нужно ?
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) Терпение, крепкие нервы и много-много времени. ПИшите в электронной форме, дублируйте передачей в канцелярию своих заявлений, содержащих просьбу о приеме. Быть может получиться
Например Просветленный (21560) 8 лет назад
Попасть можно:

Понедельник с 16:00 до 18:00
Четверг с 09:00 до 11:00
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
чего тебе надо от Председателя суда -? слушать сказки про сестру - это было в СССР а его давно нет
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Слушать сказки про сестру не хочу .
Хочу свои сказки рассказать .
:-)
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Уважаемый СК, Вы говорили, что бывали в бутырском, так может скажете свое мнение по вопросу ?
А то вопросом на вопрос ...
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) я В Лефортовском Басманном Замоскворецком Кузьминском Перовском ...а вот в Бутырском не бывал и судей и их характеристи не знаю ...