Девочку секретаршу выгоняют с работы за ни за что, заступиться?

Пользователь удален Ученик (2), закрыт 15 лет назад
начальник самодур - хочет завести себе новую девочку
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6225) 15 лет назад
если он -самодур, то наверное бесполезно заступаться.... видно, ему нужна не секретарша...
Остальные ответы
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
И что она будет иметь потом на этой работе? Лучше посоветуйте: Послать козла подальше и с весёлой улыбкой уйти. И конечно поддержите морально.
NORA NORA Мудрец (17139) 15 лет назад
Если не боитесь последовать за девочкой - заступитесь. Я не боюсь быть уволенной и когда пытаются уволить тех, кем просто недовольны (не с профессиональной точки зрения, а из личной неприязни) , я заступаюсь. Благодаря мне рабочие места сохранили 2 человека. Естественно, они об этом не знают, разговор шел на более высоком уровне.
Алия Байшагирова Ученик (205) 15 лет назад
Лучше подскажи девочке как надо себя вести и стоять за себя.
Kitty Мастер (1830) 15 лет назад
ну, он начальник, имеет право.. . если у Вас возник вопрос заступаться или нет, то это ничего не изменит.. . только испортите отношения с шефом...
Yolla Мастер (2421) 15 лет назад
Знаете я оказалась в похожей ситуации. Пришла работать к ИПБОЮЛ, отработала 3 месяца, очень сдружилась с коллегой (коллектив у нас был всего 4 человека) . И тут ее выгоняют из-за личных проблем с хозяевами. Я не смогла это принять и ушла следом. Нам сразу же предложили работу конкуренты прежних работодателей, так что теперь все хорошо. Делайте так как вам велит ваша совесть
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
а вам какое дело. Значит ЭТА девочка-секретарша его уже не устраивает
НИГИЛИСТ Знаток (291) 15 лет назад
Просто уходите: с гордо поднятой головой. лучьшк сменить работу. чем каждый день взрагивать о мысле видеть самодура. желаю успехов в выборе будущей работы