"Россия 321-Стерео" и "Sven-SPS 700"

Rembo Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Всем доброго времени суток. Люди, я в электронике не разбираюсь, поэтому нужна помощь. Есть проигрыватель пластинок "Россия 321-Стерео" и колонки "Sven SPS-700". Можно ли их подключить друг к другу и как это сделать правильно, объясните чайнику, будьте добры) Спасибо за любую помощь!)
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Мастер (1541) 8 лет назад
Скиньте их входы-выходы...
RemboУченик (134) 8 лет назад
Сергей Кузнецов Мастер (1541) У, проигрыватель старый, распаивать надо.
Остальные ответы
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
смотри инструкции к ним там будут распайки входов и выходов ----в соответствии и подключай
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 8 лет назад
открываешь Sven, отключаешь динамики от схемы, припаиваешь к ним провода и подключаешь к проигрывателю
RemboУченик (134) 8 лет назад
Я так понимаю что в Sven mini jack, верно? Можно ли в проигрыватель встроить разьем для mini jack? (маму)
Эмиль Руденко Просветленный (42047) сли сможешь припаять и закрепить то почему бы и нет
MSI . Мыслитель (5200) 8 лет назад
Sven SPS-700 активная акустика Подключай ее к линейному выходу проигрывателя через переходник И все Какие проблемы ?
Петр СевастопольскийПросветленный (47905) 8 лет назад
нету там линейного выхода
RemboУченик (134) 8 лет назад
DIN 5 вроде выход там, если все правильно понял. Бывают ли переходники такие?
MSI . Мыслитель (5200) Если есть линейный выход DIN5 (ОНЦ-ВГ) то покупай (или сам делай) вот это
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 8 лет назад
есть там выход! на запись магнитофона. вот туда и подключай.
ну если нету- сам делай. можно подпаяться к выводам регулятора громкости вертушки.
Tester Оракул (73240) 8 лет назад
Ты даже толком не знаешь что у тебя
это не колонки а система цельная
Сергей Тур Профи (508) 8 лет назад
На совковой аппаратуре был "линейный" выход, туда и подключай вход "Sven SPS-700".