если посориласьс любимым человеком что делать

ТаняТонких Знаток (391), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Мудрец (10467) 15 лет назад
В любом случае свою боль переносить надо самостоятельно: это примирение с самим собой. Надо встречать страдания с открытым забралом. И идти с ними - как через пустыню.. . К новым смыслам.
Будет лихо, небо покажется с овчинку и будет много тоски. Но ты все равно иди и иди через пустыню, скрепя сердце. И в конце концов ты найдешь свой оазис... как награду за терпение и самоотречение.
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
все зависит от того, чего именно вам хочеться))) ) помириться или заставить его признать свою ошибку. . уконкретьте вопрос...
Тигрица Ученик (40) 15 лет назад
немного подождать потом мерится идти!!!
Андрей Александрович Знаток (306) 15 лет назад
Если действительно любимый то - мирится, для женьщины это как два пальца об асфальт.
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
в этом есть положительная сторона, можно проверить насколько чистые у вас отношеия
Екатерина Е Профи (785) 15 лет назад
Обязательно помириться. И забыть про гордость - сделай первый шаг, ведь вдвоем намного лучше, чем поодиночке.
Sheider Мастер (1732) 15 лет назад
Первый шаг к примирению)))
Алла_м Гуру (2925) 15 лет назад
надо знать кто виновник, если ты .идешь к нему, если любит все поймет, а может ему надо было так избавиться от тебя
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Подождите немного, дайте и ему и себе остыть от ссоры, подумать и переосмыслить ваш конфликт а потом подойдите первой если он до этого сам не подойдет и помиритесь. Если он для вас любимый и тот с кем вы хотели бы быть рядом всегда!!!
Источник: С любимыми не расстаются...
Vikoletti Ученик (249) 15 лет назад
Женщина должна попробовать сделать первый шаг. И ничего в этом нет страшного