Почему русские за всю историю самостоятельно не выиграли ни одной войны, только с помощью укропов, или с помощью амеров?? +

Сева Гепардо Знаток (497), закрыт 5 лет назад
Войны, которые Россия проиграла

Благодаря пропаганде российских СМИ у большинства жителей территории России, и многих других создалось впечатление о непобедимости России.

Поражение России в битве под Оршей

Поражение России в Ливонской войне (1558-1583)

Поражение в Московско-Шведской войне (1610-1617)

Поражение России в Крымской войне (1853-1856)

Поражение России в Российско-японской войне (1904-1905)

Поражение России в Первой мировой войне (1914-1918)

Поражение России в Чеченской войне

Специфика двух чеченских воин, а фактически это была одна длинная война с перерывом, в том, что Россия их бездарно проиграла.

Несмотря на огромный перевес в силе, выжженные и вырезанные города и аулы, Россия не смогла удержать Чечню в своих владениях.

И понимая, что признать поражение нельзя, Россия продала власть в Чечне одному из наиболее жестоких полевых командиров: Кадырову.

Рамзан Кадыров лишь формально изображает собачью преданность России.

На самом деле Кадыров пользуется куда большей независимостью, чем об этом могли мечтать Аслан Масхадов и Джохар Дудаев. Чечня настолько вольготно чувствует себя в России, что даже не мыслит о фактической независимости.

Кроме того, Россия еще и платит Чечне фактическую дань: в качестве субсидий!

Чечня победила в этой войне, и поведение чеченской молодежи в российских городах совершенно явно это демонстрирует!

Вызывающее, агрессивное поведение победителей, которых опекает предавший Россию президент лично.

А также

Поражение России в Финской и Афганской войне

Россия проиграла еще множество войн и сражений... а есть ли хоть одна война которую Россия выиграла без посторонней помощи?
Лучший ответ
Федул Брондуков Ученик (111) 8 лет назад
Советско финскую. И ту с потерями
Сева ГепардоЗнаток (497) 8 лет назад
но ведь не выиграла, а отгрызла кусочек территории, и то с помощью укропов
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 8 лет назад
Попросите старших, пусть поставят Вам новую несложную стрелялку. А то следующий шаг - мастурбация на батальные темы. А это уже, не взыщите, извращение.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (615015) 8 лет назад
Еще один добровольный кретин и дешевый пакостник в первом поколении.
Возможно хахол.
Наврать, насрать и убежать.
....и так за что ни возьмутся.
Парамон Искусственный Интеллект (238759) 8 лет назад
чё ж ты не проявил свою прыть, а драпал до самой Москвы когда твою Украину немцы за пару недель оккупировали
Степа Лянторский Мастер (2150) 8 лет назад
Сколько раз русские брали Берлин? Оказывается - девять раз. Хотите 10-й? И по пути Киев освободим.
Сид Кампо Просветленный (49549) 8 лет назад
Вот так по... смеяться мне давно не приходилось)))
Орхидея Мудрец (14681) 8 лет назад
почему всю историю у славян междоусобицы? украина это Окраина Руси. это Русь которую перетрахали поляки венгры турки румыны немцы и т. д. вот и стали там русские выродками назвали себя хохлами или укропами
Водолей по жизни Оракул (50365) 8 лет назад
Я дико извиняюсь, но, если сравнить площадь территорий Московского княжества и нынешней России, то хочется задать совершенно естественный вопрос: какой именно до безумия щедрый союзник надарил нам столько земли?
Сид КампоПросветленный (49549) 8 лет назад
он же ясно сказал - Украина и Америка))
Водолей по жизни Оракул (50365) Ну да, точно... Видимо, я это просто пропустил.
ZemlekopПросветленный (36584) 8 лет назад
Я бы уточнил в разрезе вопроса: не союзник, а "победитель"...
Водолей по жизни Оракул (50365) Да, правильно. Русские ведь просто следом за ним ездили в обозе и перевозили с места на место пограничные столбы.
Юрий Пеший Мудрец (15988) 8 лет назад
творог с сахаром с утра в вашем возрасте не помешает
ZemlekopПросветленный (36584) 8 лет назад
Очевидно это уже поздно... Клизма из скипидара с патефонными иголками может спасти автора, хотя....
Zemlekop Просветленный (36584) 8 лет назад
Ну перечислил, а дальше что? Где результат??
Мечта Мудрец (12785) 8 лет назад
по какой причине не упоминается Вторая мировая, точнее, коль речь о русских, Великая Отечественная война 1941 - 1945 гг.?
Сева ГепардоЗнаток (497) 8 лет назад
овца, а разве Россия её выиграла без посторонней помощи?
ты слышала когда нибудь о антигитлеровской коалиции?
погугли уёба, узнаешь много нового
Мечта Мудрец (12785) овца, ВОВ выиграл СССР