Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

От многих поступков нас удерживает возможное за эти поступки наказание...

Пользователь удален Мыслитель (9069), закрыт 14 лет назад
Что бы Вы сделали (какое хотите испытать чувство), если бы точно знали, что за это дело наказания не последует не тут не ТАМ?
Пользователь удален Оракул (78987) 14 лет назад
Наказание не в "геенне огненной" а в угрызении совести.На Земле мы её слабо слышим,а Там она нас здорово помучает.
Василий Профи (542) 14 лет назад
Это называется СТРАХ. И у каждого есть причина начала страха. Нужно удалить эту причину.
Inferno.13 Мастер (2269) 14 лет назад
познать бога - есть ответ для глубинного угла человеческой души
Zinaida Мудрец (19115) 14 лет назад
наказание следует не за грех,а за отсуствие раскаяния за проступок.я не о смертных грехах.
Оliya Мастер (1696) 14 лет назад
Если бы за все проступки не следовало никакого наказания,вы представляете что бы было?
Ledi Гуру (2880) 14 лет назад
Чувство полета. Чувство просветленности и прозрения. Чувство безмятежной и светлой любви.
Саша - не женское имя Оракул (77925) 14 лет назад
Страшно не наказание, а ЛЮБОЕ изменение существующего порядка вещей. Если бы я знала, что наказаний не будет, жила бы осторожней.
EggRocker Оракул (87884) 14 лет назад
я бы путешествовала без билетов и виз
Serg E. Просветленный (29236) 14 лет назад
Тем кто знает о наказании. достаточно того что есть, а тем кто не знает....они и так делают что хотят.
Анна Мудрец (15754) 14 лет назад
хочу при этом испытать чувство глубокого удовлетворения от того, что даже при таких льготах удержусь от поступков)
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 14 лет назад
Посеешь кукурузу- соберешь кукурузу. Посеешь гочицу- соберешь горчицу. Ну и т.д.
Похожие вопросы