dragon nest:я поставил скилл в ячейку он не включается в чом может быть проблема

Айгуль Жусупова (Нуралина) Знаток (293), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Leonovers Мастер (2249) 8 лет назад
Либо это пассивка, либо его нужно прокачать, либо удали доту.
Айгуль Жусупова (Нуралина)Знаток (293) 8 лет назад
он вкачан это не пасивка, зачем доту удалять?
Артем ПушкарукЗнаток (269) 7 лет назад
и причем тут дота ?!
Мегасервис+ Оракул (68109) 8 лет назад
ну так он может использоваться только после другого скила, читай внимательно, в драгон несте так
Нагибатор Прост Знаток (253) 7 лет назад
Надо оружие поменять, некоторые скиллы не работают от не того оружия, например для крутилки нужен топор и т д .