В 15 лет это ребёнок или взрослый?

L minka Ученик (49), закрыт 9 лет назад
Человека в 15 лет можно уже встать взрослым человеком или это ребёнок? До скольки лет человек считается ребёнком?
Лучший ответ
Закир Ярани Просветленный (41730) 9 лет назад
Подросток. Между детством и взрослостью.
Остальные ответы
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36283) 9 лет назад
Ребенок до лет 12. Потом подросток (до 17). Потом юноша (до 25).
Иван Иванов Мудрец (10111) 9 лет назад
ребенок до 18
Марк Хикматуллин ФиглоУченик (234) 4 месяца назад
Взрослый за - 18
Дoлбaeбcкaя пoчтa!
Александра Фаерман Мыслитель (6188) 9 лет назад
посадят, дядя, посадят
L minkaУченик (49) 9 лет назад
Какой дядя? Мне 15 лет будет и я девочка
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36283) Шуток вообще не понимаешь?...)
Арина Озлова Гуру (3426) 9 лет назад
до 14. Некоторые и в 60 дети
Артём Ливандовский Мастер (1005) 2 года назад
Вообще то по закону человек считается ребёнком до 18 лет. Только
0-6 6-14 малолетние
14-18 несовершеннолетний
Ребёнок до 18
Марк Хикматуллин Фигло Ученик (234) Артём Ливандовский , Взрослый за - 18
Хватит закона нет ты просто дoлбoёб!
Марк Хикматуллин Фигло, закон есть
Таня Курбанова (Карамышева) Гуру (4160) 9 лет назад
Это переход от ребёнка к взрослому
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39784) 9 лет назад
Это подросток считающий себя взрослым ))) Для матери ты всегда ребенок, но некоторые это переносят в жизнь.
Это взрослый который хотят считать ребёнком пожилые!
Vbif Bdfyjd Оракул (56525) 9 лет назад
ребенок он и в 50 ребенок
Валерий Останков Мудрец (16045) 9 лет назад
Ребенок, который считает себя взрослым.
Виктория КочуроваПрофи (932) 8 лет назад
Нет, почти уже взрослый, которого хотят считать маленьким ребенком взрослые, чтобы манипулировать им, и утверждаться за счет его более младшего возраста, крича на него, и втирая длиннонотациии!!
Малиновый Жираф, ++++
Я себя взрослым не считаю мне скоро 15
Марк Хикматуллин Фигло Ученик (234) Артём Ливандовский , Потому что ты дoлбoёб!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 9 лет назад
Человек перестает быть ребенком, когда начинает работать и КОРМИТЬ сам себя (ХОТЯ БЫ). Пока он сидит на шее - это лох, вне зависимости от пола
amrita86 Оракул (76756) 9 лет назад
он уже своих детей может родить, так что не ребенок. в наше время ему общество не дает быть взрослым, потому что период обучения сейчас ооочень длинный. поэтому придумали слово - подросток.
Нет 15 лет- ребёнок
тетя галяЗнаток (292) 2 года назад
Ребёнок до 18
тетя галяЗнаток (292) 2 года назад
В 15 я бы не советовал детей заводить т.к человек в этом возрасте по сути ребёнок и морально не готов к родам. Если мальчик,то ему ещё не на что дитё содержать. Так что это ещё какой ребёнок
даниэла вилли Знаток (497) 9 лет назад
пока ты зависишь от своей лысой мамаши, ты ребенок
L minkaУченик (49) 9 лет назад
У меня мама не лысая, в отличии от твоей)
даниэла вилли Знаток (497) лысая
Любовь ЩеперинаУченик (104) 4 года назад
У меня мама не лысая дура
Максим Оракул (94824) 9 лет назад
У меня сестрёнка и в 18 ещё ребёнок :))
даниэла виллиЗнаток (497) 9 лет назад
зато как сосет
елена Искусственный Интеллект (143870) 9 лет назад
это подросток
Виолетта МиляеваУченик (148) 7 лет назад
Нет, дети есть дети ( до 18 лет!!) А подростки тоже самое, что и дети!!! (просто название отличается!!)
Марк Хикматуллин Фигло Ученик (234) Виолетта Миляева, да. предки вряд ли предки((после минус 18 лет??((А старики, наоборот, вместе. кто еще, как не предки!!!)) похожее сложное описание?? (
Паша Грабовенко Ученик (200) 8 лет назад
Ребёнок, который считает себя взрослым.
Это подросток, которого уже можно назвать ВЗРОСЛЫМ
Артём Ливандовский Мастер (1005) Виктория Кочурова, я и 16 взрослым не назову. Никогда
Паша Грабовенко Ученик (200) По-настоящему взрослыми считаются все с 21 года, а 15-16 летние это ещё не взрослые.
Почему все в 15 должны себя взрослыми считать?
Дети до 18. А полностью взрослые с 21. Так что 15-16 это ещё не взрослые
Василиска Огнева Знаток (303) 3 года назад
Эт тинейджер.
Ребёнок считается обычно до 18,тк подросток тот же самый ребёнок но с переходный возрастом, подросток начинается от 12-13, у кого как, все индивидуально.