Как вы относитесь к пирсингу?

Shizuki-san Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Беленький Мастер (1284) 15 лет назад
Я делала себе на носу но через месяц убрала (надоело) все заросло и дырочки не осталось! Вообще это красиво! На красивом (не испорченном, ухоженном лице) и на стройненьком животике.. . Видела недавно девушку-ПУЗО на ружу, висит оно в три слоя как у гусиницы... и в пупке красуеться какой то зверек со стразиками, но не красиво же!
Остальные ответы
Елена Жаворонкова Профи (539) 15 лет назад
Красиво, если вмеру и не мешает...
Анастасия Гусева Мудрец (11904) 15 лет назад
А по моему пирсинг это уже совсем не то, он есть у каждого второго человека на планете)
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
Каждый самовыражается, как может! Не осуждаю, но считаю неуместным вмешательством в организм!
Malish Ученик (113) 15 лет назад
супер! а что в этом такого у меня лично он есть и я этого не стыжусь!!!
ErshMari Гуру (3033) 15 лет назад
выглядит как сексуально, имею ввиду пупок.
Айка Ученик (124) 15 лет назад
красиво, но в меру! если на каждой частичке тела это будет не красиво!!!
Источник: Айгерим