Что Вам нравится в Вашем собственном маленьком бизнесе? вот на первом месте..

Александэр ... Гуру (4778), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Uliana Генеральный директор 8 лет назад
Занятие ЛЮБИМЫМ делом, прежде всего. Тем, в чем считаешь себя профессионалом и чувствуешь себя уверенно. Ну и конечно, независимость от кого-либо!
Остальные ответы
Михаил Кульман Просветленный (27082) 8 лет назад
ничем. Нормальных людей фиг найдёшь, одни криворучки и попрошайки. Вроде нормальные люди! а как только ты им платить начинаешь, начинается...
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134851) 8 лет назад
эт точно!
Михаил Кульман Просветленный (27082) Бросил я этот бизнес, устроился на работу, без оклада, только процент. Так в 3! раза зарабатывать стал! Квартиру купил. А когда был бизнисьменом Ладу Калину в кредит брал!
Евгений Просветленный (36845) 8 лет назад
Независимость от самодуров...
Александэр ...Гуру (4778) 8 лет назад
по-моему просто другой подвид самодуров... не находите?
Евгений Просветленный (36845) Когда работал на дядю.. самодуров было хоть пруд пруди, сейчас работаю сам на себя и никто мне не указ.. Все переговоры сам, доставку сам организовываю и ни на кого не надеюсь и всё получается
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 8 лет назад
не надо каждым утром вставать на работу
но зато бывает я с неё пару суток и не возвращаюсь
Виктория Блинкова Профи (516) 8 лет назад
Хорошо - что все сам. Плохо - что вне социума. Об ответственности за семью вообще молчу. Есть и плюсы и минусы.
Sergei Alexeev Профи (577) 8 лет назад
Хорошо когда ты за все отвечаешь сам, но правда проблемы именно в этом и заключаются. У меня бизнес с зарубежкой связан, поэтому немало пришлось поработать над сейп и сео, пока нашел человека-спеца и заказал услуги в http://authoritylinkbuilding.com/sape-links/, а только после этого пошли просмотры сайта и начало что-то двигаться. Так что это тяжело, но зато не на дядю пашешь.
Твой Ангел Мудрец (11625) 8 лет назад
Общение с людьми, хороший заработок, не нужно ни будильников, не начальников.
zlinux Профи (751) 8 лет назад
вольный хлеб помогает не располнеть, ггг