Как вы думаете упадет ли цена на айфон в ближайшее время?

Алексей Черкасов Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
румпель Гуру (3353) 15 лет назад
да зачем вам айфон.... ща все его понакупят... айфономания блин.... и он упадет не в цене а потеряет ту крутость из-за которой его просто хватают.... и за чем телефон который уже не в моде? и ктому же если в телефоне есть все.... то ничто из этого не работает хорошо.... ну вобщем там как повезет.... ну удачи....
Остальные ответы
Татьянка Ученик (110) 15 лет назад
Я думаю, что месяцев через 2-3 цена должна упасть. Если не упадет они (айфоны) начнут прнивезиться из той же самой Финляндии (там его можно взять за 300-350$).

Олег Просветленный (41480) 15 лет назад
сильно не упадет. так как опсосы связаны соглашением с Эпл о минимальной цене на ифон. ниже опускать цены нельщзя. так что опсосы тут несвободны
ПрОК Мудрец (18889) 15 лет назад
Скоро все наиграются, поймут, что это гавно и будут массово сдавать в комок и на рынки за бесценок.
__DJ ROMANK@__ Знаток (342) 15 лет назад
Максимальная цена в Канаде 199$!!! Как правило на нём играют ученики 5-7 классов, а более продвинутые (взрослые) люди вообще на него внимания не обращают!!!