постоянное чувство, что жизнь ужасна, что всё просто хуже некуда, совсем нет настроения....что делать??

Marefa Знаток (258), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Мудрец (10467) 15 лет назад
Жизнь ставит тебя в определенные рамки. Ты или ломаешься, или нет. В
этом и есть сила. И еще, мне кажется, сила заключается в том, чтобы эту
самую силу скрыть. Выглядеть ласковой, нежной, беззаботной,
зажигательной, не способной принимать решения, зависимой от
мужчины. По-моему, в этом и есть самая большая сила. Остальное- слабость

"Ты женщина... Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и
улыбаться... Ты должна быть сильной... Что такое Жизнь? Это игра! Будь в
ней игроком... Наслаждайся этой игрой и смейся над своими
проигрышами... Будь независимой, ведь женщина становиться не интересной
тогда, когда становиться прочитанной книгой для
кого-то... Молчи... Иногда молчание говорит больше чем слова... Живи! Ты
гордая женщина! Идеал! А он лишь тень твоих фантазий... Он не
совершенен, если посмел сделать тебе больно. Что же это за боль? В
сердце, в животе, В груди... Воспринимай это, как шутку... И улыбайся!
Кто-то может влюбиться в твою улыбку... Будь, прежде всего, женщиной!
Идеалом... Гордой, независимой, сильной, как камень... Тогда весь мир у
твоих ног!
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
не переживай - это временно - все будет хорошо - живи с этой мыслью и скоро действительно все будет хорошо!
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Будешь так все время думать, она станет еще ужаснее и все пойдет еще хуже, Подумай лучше, что есть хорошего и что хорошего может произойти или появиться в твоей жизни, тогда и жизнь изменится к лучшему. О чем думаешь - то и имеешь.
Валентина Тихонова Оракул (55880) 15 лет назад
Помоги себе сам-называется! Надо в этой жизни самой искать тропинку в Жизнь. Пора понять, кроме своих близких, в нашей стране ты никому не нужна! Так что удачи в начинании!