А кто вяжет узлы...

Радий Мастер (2465), закрыт 15 лет назад
на удлинителях, верёвках и шнурках?.На всём том в обшем, что нам помогает в работе на стройплощадке...
Лучший ответ
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 15 лет назад
"Черный строитель" - дух стройки. Это для прикола.
А по сути - сами строители наплевательски относятся к и к инструменту и к ко всем, Вами перечисленным, помошникам.
Остальные ответы
Дим-Дим Мудрец (14107) 15 лет назад
моряки .морскими узлами. таджики арабскими узорами
vano Мыслитель (9239) 15 лет назад
Не понятен вопрос.
Может нужно какой надежный узел подказать это одно, это можно.
А если про реальное строительство, то вопрос непонятен.
Удачи.
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Ну, я вяжу, по старой туристической памяти, какой когда вспомню, а что?