Как сменить мак адрес компьютера?

Сетевая карта встроена в материнскую плату, так что сменить просто сетевую карту не получится если только не сменить на новую мат плату, помогите очень надо, объясните как мне сменить мак адрес компьютера?

Дополнен

Да дело в том что меня забанили по мак адресу в игре, теперь пускает только через программу hotshield,но она не удобная, а платная дорогая

Дополнен

Понял походу, получается нужно купить дискретную сетевую карту и засунуть в разьем на материнской карте и поменяется макс адрес так?

1.Диспетчер устройств-Сетевые адаптеры > находим нужную сетевую карту > кликаем правой кнопкой мыши > свойства;
2.Переходим на вкладку «Дополнительно» > кликаем по Сетевой адрес (Network Address) > меняем переключатель в положение «Значение» и вписываем новый MAC-адрес;

диспетчер устройств, сетевая карта, дополнительно, сменить адрес .
http://s019.radikal.ru/i611/1602/63/e71ad0dc3429.png

Купи себе новую сетевую плату. Это будет намного дешевле покупки материнки

а зачем тебе это ?

вместе с материнкой меняется