подскажите пожалуйста кто знает как убирать синяки под глазами в фотошопе cs2.

Lenchik Ученик (178), закрыт 15 лет назад
ото я пытаюсь переносить нормальный цвет заплаткой.
Лучший ответ
Дмитрий Попов Знаток (431) 15 лет назад
попробуй открыть новый слой, берешь мягкую кисточку ппрозрачность 15 процентов нажимаешь alt выбираешь подходящий цвет около синяка и закрашиваешь потихонечку цвет хороше менять почаще. Затем уменьшаешь прозрачность закрашенного слоя до нужного результата. можно открыть еще слой и повторить процедуру.
Можно попробовать выбрать цвет и перевести кисточку из нормального в режим цвет и перекрасить синяк. Потренеруйся и все получится
Остальные ответы
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Кидай фотки.. . я тебе уберу.. . но не фотожопом... но уберу точно и без следов...
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Открываешь новый слой. Пипетой берешь образец цвета с нормальной кожи. На новом слое кистчкой закрашиваешь синяки. Делаешь размытие. Режим наложения слоя с макияжем - Мягкий свет