Без билета в трамвае

grell sutclif Профи (589), закрыт 8 лет назад
Выписали штраф в 1000р в трамвае, если не оплачу в течении 60 дней, что будет? И можно ли как то это обойти? Говорят до 10 тысяч штрафы сгорают ?
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (103464) 8 лет назад
Найдут и высчитают. На работу бумагу пришлют. Может, в суп вызовут.
Владимир РудаковОракул (58784) 4 года назад
И съедят!
бля, ору. ахахаххаахаххаха. суп, сyка, ахахаххаахаххаха
Остальные ответы
Тамара Стешенко Оракул (79296) 8 лет назад
В самом худшем случае - суд, исполнительное производство, взыскание на зарплату.
Marina N Ученик (239) 8 лет назад
Найдут и высчитают очень бистро
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 8 лет назад
у меня такое были, штраф выписали в электричке, пришла на вокзал в кассу - деньги не берут, пошла к главному, тоже не знает куда платить, потом вызвал участковый, говорит, вот прислали тут - я говорю, а куда платить то, там же нет АДРЕСА куда платить, ну говорит пиши объяснительную, написала, что опаздывала и не успела купить билет, потому, чтобыли очереди большие в кассу и все Административные нарушения могут помешать оформить кредит или загранпаспорт потом, смотрите сами, насколько для вас эта 1000 дорога
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 8 лет назад
Штрафы сгорают? Кто такое сказал?
Штраф так останется. В худшем случае - суд и пени (то есть, сумма вырастет). Если связываться захотят, конечно.
Лучше заплатить.
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Найдут и кострируют
۞Мудрец (17062) 4 года назад
То есть, сожгут на костре?
viktor Hofmann Мудрец (17169) Да
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
раз уже сэкономил. Как выросла стоимость проезда в трамвае?
Ещё раз на те же грабли хочется?
Плати и учи текст песни
"Есть билет на балет.
На трамвай билета нет"
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
ахахаха, моя бабушка такое поёт
Владимир Рудаков Оракул (58784) 4 года назад
Вот билет на балет, на трамвай билета нет!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 4 года назад
В одно прекрасное время с вашей карты снимут задолженность по штрафу!
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Долг буде висеть бесконечно... кончится все в любом случае плохо - от начисления % за каждый день просрочки, до запрета выезда из страны как злостного должника.
Анна Оракул (86111) 4 года назад
В другую страну не выпустят из - за непогашенного долга!!!! Думай НАПЕРЁД всегда!!!!
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Штраф - самая легкая форма администрвтивного наказания. За неисполнение могут и другое применить - посадить на 15 суток или назначить общественные работы сколько-то часов...
ДобрягаМудрец (14240) 4 года назад
потом придется штраф платить?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Хочется надеяться, что справедливость восторжествует и вам придется заплатить штраф.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Этот штраф будет висеть и приносить много неприятностей. Вы даже не ожидаете где
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Забей, в крайнем случае позвонят - напомнят.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
взыщут через суд, потом если карта есть - спишут