можно ли с диска CD-R какой-то программой сделать полноценный CD-RW?

Роман Снег Ученик (58), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Думаю, тут не в программе дело.
Дело в технологии создания CD-R и CD-RW
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
)))) а почему не сразу блюрэй? , золотую рыбку поймай - она сделает
Дина Мастер (1693) 15 лет назад
Нет, это невозможно.
LEXSUS Гуру (3959) 15 лет назад
нет
материал сд-р - позволяет изменять свои оптические свойства 1 раз
материал сд-рв имеет циклическое свойство, то есть позволяет менять свои оптические свойства под действием лазера много раз
Виталий Кондратьев Мастер (1845) 15 лет назад
это невозможно даже теоретически.
aleksandr wlasow Мастер (1979) 15 лет назад
У этих форматов разная технология изготовления.
Так что оставь поиски.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
Дык.. . Блин, а почему же нельзя? Идешь туда, где покупал.. . отдаешь то, что тебе не нужно.. . берешь то, что тебе нужно.. . Стоит ли весь инет будоражить?
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
буржуи двд так сделали. но там спец лазер стоит. а дома даже не пробуй