Что делать если муж....

Micky MaShA Гуру (2912), закрыт 15 лет назад
хочет назвать нашу дочь в честь его младшей сестры(14 лет) которая ненавидит меня и покрывает матом меня и ребенка (который еще не родился)
Лучший ответ
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
я, например, назвала так, как я считаю нужным, я ношу, я рожаю, мучаюсь, а кто то будет диктовать как назвать ребёнка, а муж. если вас любит-должен прислушаться к вашему мнению-не понимаю я вашего мужа
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Что это за бред собачий, называть в честь сестры ?
Людмилка Мастер (1505) 15 лет назад
Назови дочь так, как хочешь ты!
Юлия Гулидова Гуру (4392) 15 лет назад
Отстаивайте свое мнение!
Екатерина Замошникова Мыслитель (7167) 15 лет назад
Не соглашаться ни за что! А что, он так любит свою сестру, или имен других не знает?
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
попробуйте очень ласково и корректно сказать что-то вроде "милый, ну зачем в семье два одинаковых имени? может, давай выберем похожее, но все же другое имя? "...
**scorpion** Мастер (1817) 15 лет назад
Не соглашайтесь, выберете сами имяа мужа просвятите о том как относится его сестра к его будущему ребенку.
Маруся Мудрец (14255) 15 лет назад
назвать как ты хочешь. а девочке по ушам надавать
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Вы вынашиваете ребенка, вы его рожаете, и вам решать как называть дочку (или же по обоюдному согласию).
Владимировна Оракул (75262) 15 лет назад
Мою дочь назвали в честь мужа пробабушки. Простите а почему вас ребенок в 14-ь лет кроет матом? Почему ваш муж не даст ей по жопе хорошо?
Anna Vorobjeva Мастер (1684) 15 лет назад
нельзя называть в честь кого- то, потому что имя человека несет в себе "некую судьбу или информацию".
Слышала, что нужно очень осторожно нужно называть детей особенно по святым. Например Екатерина в честь Великой Екатерины мученицы - всю жизнь человек может мучиться ( у меня бабушка -царство ей небесное - всю жизнь мучилась ).
М Профи (895) 15 лет назад
сказать, что терпеть не можешь это имя и хочешь назвать дочь в честь своей младшей сестры (если таковой не имеется - в честь бабушки, мамы, тети и т. д. ) и хорошо бы узнать, знает ли он об отношении сестры к тебе и если да, то как к этому относится??
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
У меня складывается впечатление, что вас там особо то и не спрашивают, что вы хотите или что вам нравится, сестра мужа над вами издевается, вашему мужу и дела нет. вы там что, живете пока не радится ребенок а потом вса выкинут как ненужный материал. Ведь любому терпению есть свой предел.
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
У моей подруги тоже с мужем были разногласия по поводу имени (он хотел Маша она София) ,когда она родила дочь то позвонила ему изроддома и сообщила, что родилась Софья Сергеевна, так она и осталась Софией
Liana Ceri Мыслитель (6449) 15 лет назад
назвать как хочется вам. а если против, то уйтти, пока муж не образумится, отсюда вытекает вопрос, зачем Вам такой муж который позволяет своей сестрёнке с вами так обращаться?!
Пользователь удален Мастер (1175) 15 лет назад
в током случае желаю родить мальчика
Micky MaShAГуру (2912) 15 лет назад
его сестру зовут женя
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Нельзя это делать - называть в честь кого-то. Говорят, в семье карма того, в честь кого называют, передается тому, кого называют. И он может повторить судьбу (иногда нелегкую) того, в честь кого его назвали.
Максим Гаврилов Профи (686) 15 лет назад
Без взаимо понимания и уважения хорошего имени не получится, в конечном итоге Вам прийдётся решать, назвать по своему или уступить мужу, но может быть и так что не смотря на все прогнозы у вас родится мальчик, и это будет к лучшему.
Micky MaShAГуру (2912) 15 лет назад
и ничего не изменится потому что его сестру зовут Женя
tatarochka Ученик (144) 15 лет назад
Я честно говоря вообще не понимаю эту ситуацию, найдите компромисс и решите обоюдно в конце концов, если любите друг друга)))
Источник: Назлиюшкка