За что предают близкие,при этом еще и обворовывая?

Наталья Сидельникова Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зиннурова Наиля Мастер (2284) 15 лет назад
Вот именно чаще всего близкие и предают.... Или мы ошибаемся считая их близкими?
emma Мастер (1392) 15 лет назад
esli bi kto znal....menya "poimeli" blizkie-i toze dumayu do six por,kak ze tak,za 4to?naverno dengi menyaut sei4as ludei-vse xotyat zit xoroso,a ostalnoe uze nevazno((((
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Не знаю, но еще хуже, когда эти близкие - очень близкие и родные люди!