хочу прописать подругу.

Бабочка Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
я собственник комнаты (приватизированная). хочу прописать подругу. просто дать ей прописку. как сделать чтоб она потом случае "чего" не имела на нее право
Голосование за лучший ответ
Дяденька Фашист Мыслитель (6206) 8 лет назад
А смысл вообще прописывать ?
БабочкаУченик (127) 8 лет назад
дать московскую прописку
Дяденька Фашист Мыслитель (6206) И чего эта прописка изменит? Ерундой не занимайтесь, как была она из села/города ...так и будет в любом случае стоять пометка .
БабочкаУченик (127) 8 лет назад
на работе сказали что пришол приказ и оставляем тех кто прописан москва и московская область. + еще может на сына (3.5 года) получать выплаты.
Дяденька Фашист Мыслитель (6206) Этот приказ фиктивный, в ТК не существует статьи за увольнение, сотрудника за отсутствие прописки в Москве .
Loony Искусственный Интеллект (677370) 8 лет назад
Квартира что, коммунальная?

"Прописки" давно уже нет. Есть регистрация.
БабочкаУченик (127) 8 лет назад
да
Loony Искусственный Интеллект (677370) Ну, а что соседи по этому поводу думают?
Маруся Искусственный Интеллект (187405) 8 лет назад
Сделайте временную регистрацию и продлевайте, пока живете, но вот родит она и тогда ребенка фиг выпишешь.
Юрий Высший разум (145762) 8 лет назад
По "прописке" ПРАВ на квартиру она, конечно, НЕ получит, но... проблемы (особенно с рождением ребенка можно) огрести по самое не балуй!
А потому - только "временная прописка" (правильно - регистрация по месту пребывания) на конкретный (до года) срок.
Далее и при необходимости - продляется неограниченное число раз...