Какой усилитель в этой серии?

KAIR Мыслитель (5900), закрыт 15 лет назад
Народ помогите с выбором, есть кассетная дэка RS-TR373 так же есть CD дэка SL-PG440А
вопрос вот в чем, эта техника уже не нова, посему кто знает, какие усилители в этой серии были, что б так сказать внешне подходили под эти дэки
Заранее благодарю за ответ)
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42128) 15 лет назад
В принципе можно взять любой усилок подходяший по цвету: ) У тебя аккустика то какая? Или дзайн важнее ?:)) Посмотри к примеру -Yamaha AX-397 Bl
Остальные ответы
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -а я бы посоветовал Техникс