подскажите, пожалуйста, кто такой психолог-менеджер? чем он занимается?

Onigiri_Kun Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
яава ваяя Знаток (384) 8 лет назад
он помогает работникам... "не получить нервный срыв", тот человек который приводит впоряд (психологически, морально, чувственно) работников в порядок (и именно в сфере менеджмента)
stillkid Ученик (78) 8 лет назад
фигней, да простят меня психологи))))))))
jumbo12 jumbo Знаток (395) 8 лет назад
самый важный психолог
Vovan_2002 Знаток (272) 8 лет назад
Может, как конфликт-менеджер?
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Штатный психоаналитик, врача нельзя дез лицензии в штат брать, вот и выкручиваются
Владислав Наумук Знаток (260) 8 лет назад
кароч это чувак, который скажет, что не надо курить спайс и бросаться с крыши, хоть у тебя и был трудный рабочий день (неделя и тд)
Источник: хз
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 8 лет назад
Вот это ржачь!!! Наверное, когда х*ями начальник подчинённых обложит (в смысле отматерит), то он скажет, что-то по-типа: «Сосите х*й! Не отвлекайтесь!». Вроде как в народной пословице:

Цитата:
__________
Работай негр! Солнце ещё высоко!
__________

Менеджер — это управленец (руководитель). Психолог — друг за плату (жилетка в которую можно выплакаться). Это означает, что люди на таких производствах глубоко одинокие, и у них нет ни семьи, ни родных, ни друзей. Им не кому пожаловаться на своего грубого начальника, и им на помощь придёт вот такой человек. В данном случае, судя по названию, можно сказать, что его нанимают на самом предприятии. Т. е. в советское время была вода питьевая в кране. Теперь её в Куллерах (двадцатилитровая цистерна на подставке со встроенными кондиционером для охлаждения и кипятильником для подогрева и двумя краниками) ставят на этажах. Получается, что теперь предприятие ещё и друзей покупает своим работникам. Означает, что они сутками напролёт (как натуральные рабы) сидят и работают на своём производстве. Херовая однако у вас тама ситуация складывается, однако, ежели такие специальности уже появились! :(

Артем Якимащенко Ученик (125) 8 лет назад
Он помогает людям вроде тебя
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 8 лет назад
человек, следящий за тем, чтобы только что уволенный сотрудник не побил лицо начальнику