WhatsApp Web не работает?
WhatsApp Web перестал работать, просит еще раз сканировать QR-код, хотя было все норм, да и перед этим история браузера почистилась, можно ли это исправить? если телефон на расстояние? на нем нечего не отключали.
Проблема с ватсапп веб, подключается нормально, но после синхронизации во превых показывает не все чаты а лишь несколько первых, и плюс при переходе в определенный чат не показывает сообщения переписки, строка ввода в самом верху чата как будто он пуст, хотя на самом деле он содержит много сообщений. При это оп дает отправлять сообщения и получать, но также не отображает их. Сообщение видно только последние под именем контакта. Подскажите что это может . Пробывал на двух устройствах не помогает
Добрый день.
Думаю, просто стерлась синхронизация. Вы же все почистили в браузере, а приложение имеенно там и отображается.
Поэтому нужно просто сделать опять все заново...
http://o-whatsapp.ru/veb-versiya-whatsapp.html
Другого варианта думаю, нет

В декабре Whatsapp обновили свое приложение и после этого отвалились все мобильные приложения Whatsapp web, ждите обновление приложений.
Кто знает причину с Opera? Как решить?
спасибо, в файрфокс заработало