просто мне нравится мастер да же не знаю нравлюс ему что делат я не знаю

Regina kam Профи (876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Эх ты! подружись-во первых, во-вторых чай, общение, и потихоньку в общем найди свой подход !
Остальные ответы
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Срочно назваться Маргаритой! ))
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
Да. Разузнайте про его хобби, а потОм -- просто подойдите и задайте вопрос, касающийся того, чем он увлечён. И посмотрите, КАК он Вам ответит.. . :))