В чем ваша ответственность ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
на моих плечах ответственность моего несения креста
и тот кто рядом идет -беспокоитца и оберегать его жизнь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1767) 15 лет назад
В моем отношении к жизни и к любимой девушке ответственность уважение и любовь !!!
Источник: Я САМ
Сергей Поливцев Мастер (1165) 15 лет назад
Мы в ответе за тех, кого приручили .
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
своими вопросами ты часто ставишь в тупик
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Я не нарочно , поверь...привет !
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
Мы ответственны за всех, кого приручили, и за всё, что происходит при нас- я, во всяком случае, так считаю.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Моя ответственность в моих поступках.... А главная ответственнось в жизни каждого---это то, какими будут наши дети.... Ведь никто не знает как мучается душа на том свете от того, что твой ребенок творит что то нехорошее здесь.... в жизни. А я знаю.... Больно душе....
* * Мастер (1368) 15 лет назад
Мои слова, мои поступки, по отношению к тем, кто меня окружает.
Настоящая ответственность бывает только личной. Человек краснеет один. (Фазиль Искандер)
ツ Живу как Просветленный (31762) 15 лет назад
За свою жизнь моя ответственность!
Змея я,змея Мыслитель (5679) 15 лет назад
За спокойствие, уют, порядок в семье, за стремление детей к лучшему-к образованию, например. Приметивно, но необходимо.
Александр Козаченко Мастер (2037) 15 лет назад
Моя ответственность:
то, что я являюсь сыном Божьим, как и все мы, братья и сестры, и я ДОЛЖЕН, в своих деяниях прославлять Бога (добродетель) , и стремиться к Нему, познавать Его, и быть чистым душой
******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
Перед престарелыми родственниками.
ксения гапеева Ученик (168) 15 лет назад
моя ответственность за тех, кого я приручила, за мои слова и поступки.
Источник: я
Пользователь удален Профи (825) 15 лет назад
Мы ответственны за тех, кто нас любит.
Источник: Привет! )))
Тим Мастер (1883) 15 лет назад
чтобы мы все стали и вечно были свободны
малой Мастер (1185) 15 лет назад
моя ответственность состоит в заботе о моих родителях, и любимого для меня человека, а так же уважение и ответственость поступков перед старшими людьми с которыми я пересекаюсь в повседневной жизни
Анна Карасюк Гуру (2820) 15 лет назад
Воспитать маленькую дочь хорошим человеком
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
в том что мы люди :мы в ответе за детей, стариков ,,ближних, , работу .я ответственный челвек и считаю что я в ответе за все, за мир за покой в доме за здоровье ближних их коморт ,
Светканеконфетка Оракул (53060) 15 лет назад
начиная с ответственной работы ...и заканчивая ответственностью за своих родных.