Что такое внутренний духовный мир? Окружающий мир 4 класс

Марина Николаева Знаток (402), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бударажка Оракул (98571) 8 лет назад
ДухОвна - это дух барана.
А мир - это Материя Информация Разум.
Samuel Langhorne Clemens Мыслитель (9380) 8 лет назад
Это бред навязываемый детям не очень умными взрослыми
фримен Гуру (4321) 8 лет назад
ЭТО ТО ЧТО НЕ МЕРЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И СПОСОБНОСТЯМИ!
Флойд Марвин Ученик (149) 8 лет назад
Внутренний (духовный) мир человека — это создание, усвоение, сохранение и распространение культурных ценностей.
Принц Эйзенбарт Мыслитель (6587) 8 лет назад
выдумка, защищающая недоразвитую личность от понимания собственного ничтожества, бессмысленности и пустоты
Харе Кришна Искусственный Интеллект (260002) 8 лет назад
...внутренний мир человека - это его желания, мысли, цели, ценности, планы, антипатии и прочее.
А окружающий мир - это то, что человека окружает)
. Просветленный (35259) 8 лет назад
Духовность - это иммунитет от применения наших ментальных знаний в материализацию. Т. е. просьбы к так называемому богу (молитвы) - это полная бездуховность.
Romashka Romashka Мыслитель (6423) 8 лет назад
это движущая сила человека
Бабочки Искусственный Интеллект (475087) 8 лет назад
Так как Иегова «Бог мира», то мир может быть только у тех людей, которые любят Бога и глубоко уважают его праведные принципы. Понятно, что Иегова не дает мир всем. «Нет мира нечестивым, говорит Бог мой». Ведь нечестивые не хотят, чтобы ими руководил Божий святой дух, плодом которого является мир
Согласно Библии, духовный человек уже сейчас ощущает мир — мир с Богом и с самим собой,— а в будущем будет благословлен вечной жизнью
Но поскольку представления о духовности очень разнятся, у вас могут возникнуть вопросы: что такое истинная духовность? И как ее обрести?. Другими словами, духовный человек — это тот, кто думает, как Христос, и следует по его стопам . Чем больше мышление человека отражает образ мыслей Христа, тем крепче его духовность и тем ближе он к достижению «жизни и мира». Попробуйте сами теперь разобраться в этом вопросе и донести до ученика.
Любовь К. Мастер (2460) 8 лет назад
То, что наполняет сердце человека. Духовность- это знания, исходящии от Бога. Через Библию Бог учит нас добру и если мы это применяем, то от нас тоже идет добро и добрые поступки. ( " Тимофею 3: 16,17)