Нужно ли свидетельство о рождении пенсионеру при отказе от наследства?

Владимир Бураков Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
дочь
Голосование за лучший ответ
Оля Мастер (1023) 8 лет назад
Кем он приходится умершему?
Владимир БураковУченик (121) 8 лет назад
дочь
Оля Мастер (1023) Значит нужно предоставить ее свидетельство о рождении и если фамилию меняла свидетельство о заключении брака
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) 8 лет назад
Вообще никакие документы не требуются. Просто не надо свои права на наследство заявлять.