И чем вы себя сеня и свое грешное тело порадовали??))(не скромничайте расскажите)))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
приняла вану.... с ароматоми роззззз.... такой запах мммм))))
Остальные ответы
ТАНК Мастер (1789) 15 лет назад
на улице дождь, поэтому тело радовалось весь день у холодильника...:)
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
игрушками и порнушкой))))))))))))))))).. . эх.. . хоть как-то))))))))))))))
Авро Ученик (185) 15 лет назад
Здоровым кач-ным сексом! Что может быть лучше)))
Доровских Виктория Мастер (1425) 15 лет назад
Целый день в постели с любимым человечком....
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
Вибратором: ) ) )
конрат карловичМастер (1010) 15 лет назад
Новый купила или всё тем же приевшимся??
конрат карлович Мастер (1010) 15 лет назад
Да сёдня скромно. Только пива попил...
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Если честно ничем, у нас ремонт :( Работаем целый день, вот ответы меня сегодня и радуют, а еще красивые обои клеем.