детское пособие до 16 лет.

Екатерина Астапова Знаток (315), закрыт 8 лет назад
здравствуйте, можно у вас узнать я хочу оформить пособие на ребенка до 16 лет, моему ребенку сейчас 3 года, выплатят ли мне деньги за 3 года или начисление пойдет с момента оформления
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 8 лет назад
Региональные пособия, предусмотренные для малоимущих, выплачиваются с месяца обращения, за прошлый период никто ничего не выплатит, раз вы раньше не обращались, значит не нуждались в этих средствах
Остальные ответы
Rue Rue Мастер (1434) 8 лет назад
До 1,5 уже получали пособие на ребенка. С 1,5 до 3, очевидно, тоже. Идите теперь оформляйте до 16, если основания есть.
Екатерина АстаповаЗнаток (315) 8 лет назад
я с 1,5 до 3 не получала не чего
Rue Rue Мастер (1434) Оснований не было или не оформляли?