Как вы считаете, были ли у Советского Союза в то время альтернативные варианты решения вопросов внешней и внутренней

Оля Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
политики? своё мнение аргументируйте
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) 8 лет назад
Быть "стратегом после боя" - это самое лёгкое и самое пустое дело. Для того, чтобы высказывать хоть какие-то предположения, - тут одного высшего исторического образования не хватит.