"Барьерная" кошка. Что это такое и почему так называется?

светлана рудягина Мыслитель (6255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lvya Мыслитель (5353) 15 лет назад
Может быть имеются в виду такие кошки, которых при течке выпаивают "Секс-барьером"?
Очень вредная штука. При регулярном применении во время течки, годам в 9-10, а то и раньше, с большой вероятностью могут начаться проблемы в моче-половой системой, а именно различного рода опухоли и восполения. Тк гормоны не находят выхода. Уж лучше стерилизовать кису или вязать ее с котом. Но в этом случае нужно будет задуматься о пристройстве потомства, тк деревенсике методы считаю крайне жестокими!