Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скока тюбикоф суперклейа по 15 мл понадобиццо штоб абклеить квартиро новыми абойами? Палезнайа площать шиснацать аршин.

WINTER Мыслитель (5076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолич Мыслитель (5405) 15 лет назад
Одного тюбика МОМЕНТА вполне хватит, ТОКСИКНЁМ и по барабану будет КЛЕИТЬ эти суцкие обои
Источник: Старые лучшеее
Остальные ответы
Вася Куралесов Оракул (71393) 15 лет назад
Клей обои лучше на наш резиновуй клей.... обои не приклеишь ...зато глюков насмотришся!!
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Намотать аршины на тюбик попробуй
Кутузов Мудрец (11946) 15 лет назад
да на твою квартиру пара китайских фабрик три дня работать будет