отец платит алименты ребенка сегодня его по суду лишили родительских прав с какого дня не будут взимать алименты

Наталья Кривелёва Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
если мать отказалась от алиментов
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107010) 8 лет назад
с 18летия ребенка
Наталья КривелёваУченик (128) 8 лет назад
мать отказалась от алиментов
Jhim ** Искусственный Интеллект (107010) мать не может отказаться от алиментов
Дитер Болен Мыслитель (9119) 8 лет назад
Ни с какого. Только с совершеннолетия. Он так же обязан продолжать платить алименты.
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 8 лет назад
Лишение родительских прав не освобождает от родительских обязанностей. Так что алименты он все равно будет платить до совершеннолетия ребенка. Или пока его не усыновит другой мужчина.
Наталья КривелёваУченик (128) 8 лет назад
мать отказалась от алиментов
отказ от алиментов не предусмотрен законом
ĶоШk@ `Высший разум (332008) 8 лет назад
В чем тогда суть вопроса? Если мать забрала исполнительный лист, значит и выплаты сразу прекратятся.
Наталья Кривелёва Ученик (128) в том и вопрос решение вынесено сегодня исполнительного листа нет через сколько он будет вынесен
Серый Искусственный Интеллект (223476) 8 лет назад
Читайте в судебном акте порядок обжалования. Отказавшись от алиментов, мать нарушает права ребёнка на содержание его бывшим родителем. Отказ от алиментов Законом не предусмотрен.
Наталья Ученик (241) 8 лет назад
Пока ребенка официально не усыновит другой человек, Вы обязаны платить алименты