Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как научить жену следить за домом?

Юрий Венедиктович Профи (516), закрыт 12 лет назад
Чтоб придя с работы не приходилось тыкать, что цветы не политы, плитка грязная, пыль не протертая? Или это уже всё неисправимо? У ней мать тоже такая. Меня это бесит, еще немного и можно разводится, по-крайней мере в том что не приберусь уже сам виноват буду.
Лучший ответ
Наталья Савицкая Профи (579) 12 лет назад
Если к тебе приходят друзья, попроси их, чтоб они у тебя спрашивали при ней об этом
Остальные ответы
belka belkina Мастер (1690) 12 лет назад
Оставьте этот быт в покое.
...просто мы.. Мастер (2026) 12 лет назад
Где ж ты такую жену откопал?
Катрин Знаток (322) 12 лет назад
Найми домработницу!
А любить надо не за щи-борщи!)))))
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 12 лет назад
что-то позновато вы об этом задумались
ТИНА Гуру (4345) 12 лет назад
а ты ее за грязь и т. д. неругай, а вот за порядочек, да за супчик и т. п. подарочки там всякие. Поможет ((((((((((((((((((((
ZAWODKA Мыслитель (5563) 12 лет назад
А ты проверяешь у нее трусы.. . чистые или нет.. . и попу.. . хорошо ли вытерла.. . Да и вообще.. . похоже что ты не мужик вовсе а....
Раиса . Мастер (1248) 12 лет назад
а вы всю домашнюю работу вместе делайте-на то она и семья, тыкать всегда легче, а женились вы зачем? чтобы иметь дома кухарку. уборщицу, или женщину для любви
Литман инна Мастер (1628) 12 лет назад
Пример покажи. На что сами способны-тыкать или помогать. Небось до свадьбы вместе смотрели за домом?
Пользователь удален Мудрец (10154) 12 лет назад
Если честно, я сама такая бываю.. . Иногда бывает лень, иногда уберусь с утра, а муж вечером приходит и разницы не видит, потому что ребенок привел квартиру в первоначальное состояние.. . Всегда меня ругает за это, при том что сам очень любит чистоту, даже слишком. Иногда сам убирается. Но больше всего мне хочется убраться и я это делаю, когда муж мне делает какие-то подарки, комплименты.. . Хочется как то отблагодарить и зная, что порядок он очень любит, возникает желание убраться. А еще такое желание возникает, когда он звонит и говорит, что идет с друзьями. Тогда быстро проносишься по квартире как электровеник и все убираешь очень быстро!
Похожие вопросы
Также спрашивают