Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научить жену следить за домом?

Юрий Венедиктович Профи (536), закрыт 15 лет назад
Чтоб придя с работы не приходилось тыкать, что цветы не политы, плитка грязная, пыль не протертая? Или это уже всё неисправимо? У ней мать тоже такая. Меня это бесит, еще немного и можно разводится, по-крайней мере в том что не приберусь уже сам виноват буду.
Лучший ответ
Наталья Савицкая Профи (583) 15 лет назад
Если к тебе приходят друзья, попроси их, чтоб они у тебя спрашивали при ней об этом
Остальные ответы
belka belkina Мастер (1688) 15 лет назад
Оставьте этот быт в покое.
...просто мы.. Мастер (2033) 15 лет назад
Где ж ты такую жену откопал?
Катрин Знаток (323) 15 лет назад
Найми домработницу!
А любить надо не за щи-борщи!)))))
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
что-то позновато вы об этом задумались
ТИНА Гуру (4349) 15 лет назад
а ты ее за грязь и т. д. неругай, а вот за порядочек, да за супчик и т. п. подарочки там всякие. Поможет ((((((((((((((((((((
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
А ты проверяешь у нее трусы.. . чистые или нет.. . и попу.. . хорошо ли вытерла.. . Да и вообще.. . похоже что ты не мужик вовсе а....
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
а вы всю домашнюю работу вместе делайте-на то она и семья, тыкать всегда легче, а женились вы зачем? чтобы иметь дома кухарку. уборщицу, или женщину для любви
Литман инна Мастер (1628) 15 лет назад
Пример покажи. На что сами способны-тыкать или помогать. Небось до свадьбы вместе смотрели за домом?
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Если честно, я сама такая бываю.. . Иногда бывает лень, иногда уберусь с утра, а муж вечером приходит и разницы не видит, потому что ребенок привел квартиру в первоначальное состояние.. . Всегда меня ругает за это, при том что сам очень любит чистоту, даже слишком. Иногда сам убирается. Но больше всего мне хочется убраться и я это делаю, когда муж мне делает какие-то подарки, комплименты.. . Хочется как то отблагодарить и зная, что порядок он очень любит, возникает желание убраться. А еще такое желание возникает, когда он звонит и говорит, что идет с друзьями. Тогда быстро проносишься по квартире как электровеник и все убираешь очень быстро!