Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как сделать по-умному?(см.внутри)

M P Ученик (66), закрыт 12 лет назад
мы договорились о встрече.я пришла,его нет.звоню ему,он"извини,дорогая,буду через часа 2.аврал".И ЕТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!Вот завтра его увижу.
что ему сказать?я на него обиделась,ревела пол дня в туалете=)
Лучший ответ
ТАНК Мастер (1789) 12 лет назад
опоздать, когда будет звонить -говорить что чуть задерживаешься и вот вот подъедешь (пробки, хулиганы, старушку переводила через дорогу, мир спасала по пути, каблук сломала и тебе срочно нужна его помощь и пр...)... и так 8 - 12 часов
Остальные ответы
светик Мастер (1790) 12 лет назад
Прекращай реветь и забудь о нём.
,Sevastopol Мыслитель (5809) 12 лет назад
А мне прислал смс-ку: ты мне нравишься, но не люблю тебя.
Наверно, тот же вариант. Не любит и ничем жертвовать ( временем ) не желает.
Елена Боярских Ученик (116) 12 лет назад
Мне кажеться такой парень тебе не нужен, который не может сдержать обещания. Это будет повторяться постоянно, если ты его простишь.
ШАТЕНК@ Просветленный (20857) 12 лет назад
забудь его, найди другого! обязательного и внимательного!
ильхом камалетдинов Просветленный (24324) 12 лет назад
нужно просто ждать его. иметь терпение и надеяться надежда умирает последней и ненужно плакать парень придет вытолько ждите дорогая.
Анна Флоки Высший разум (854147) 12 лет назад
Стоит подумать о том, что бы подыскать себе кого-нибудь более обязательного. Если это уже не первый раз, то так и дальше будет. Делай выводы и не плачь. А ему ничего не говори. Не унижайся.
Maximus(солнечная батарея) Мастер (2122) 12 лет назад
ипет мозг ...нннннн да ...пашли на, ты ему не дорогая итого несколькко раз по два часа а такжэ три дня в сартире примерна 5500000000000654 нервных клеток кончилось береги себя крошка)))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают