Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж все время разбрасывает носки!

Руслана Заболотная Профи (891), закрыт 15 лет назад
Как отучить его это делать, если эта привычка 3 года?
Лучший ответ
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 15 лет назад
Ой не у тебя одной. У мужчин наверно болезнь такая. Ругаюсь - бесполезно. Каждый раз выкавыриваю носки из под кампьютерного стола и ругаюсь на чём свет стоит. А на завтра тоже самое.
Остальные ответы
belka belkina Мастер (1688) 15 лет назад
а мой в стирку кидает!!!
raider.13 Профи (682) 15 лет назад
не знаю. я свои в одном углу оставляю, потом сами на свист приходят.
... Профи (971) 15 лет назад
Не убирай их сама, ему станет стыдно и сам уберет....
Источник: Личный опыт
Руслана ЗаболотнаяПрофи (891) 15 лет назад
Если бы собака их не разносила по дому, и мелкий не кидался ими было бы замечательно!!!)))))
Remka Мыслитель (6154) 15 лет назад
У нас это продолжается 23 года ...Поверьте, это не самая большая проблема в семейной жизни ...
Есаул Гуру (3339) 15 лет назад
Спрятать и заставить искать самого.
Екатерина Профи (910) 15 лет назад
попробуй выкидывать, я попробую.... не заметно так.. . пусть ищет потом
soarer Знаток (322) 15 лет назад
очень просто! ! лишайте его каких либо привелегий! эт 100% поможет.
-Просветленный (25479) 15 лет назад
...это 100 % скорый уход к любовнице! ..
Змея я,змея Мыслитель (5679) 15 лет назад
Не переживай, они все такие! Это хроническое, но вылечить можно, предупреждаю-рецедивы будут!!
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
не у тебя одной! это, похоже, больная тема для всех мужчин.. .
Людмила Гуру (4551) 15 лет назад
Тоже мучаюсь. Это уже у него так заложено и он думает нечего особенного.
Наверно нам нужно разбрасывать свои плавочки перед приходом гостей (только не довести это до реальности) И чтоб он видел их))))) Посмотрим им это понравиться????
Алла ) Ученик (108) 15 лет назад
мыслите глобально, ну что носки, ведь между вами было столько приятных мгновений
Источник: решили не капат на иозг и убирать носки, стирать, направляя энергию скандала в позитив, чего и вам желаю
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Отучать не стоит- черевато последствиями.... Это не самое главное в жизни. Если бы вы почувствовали, что теряете из жизни этого мужчину, то пусть он хоть сто раз в день бросает эти носки, лишь бы был рядом. Ведь всё познается в сравнении... Но лучше до этого не доводить.
А для смеха и понимания делайте так, - как увидели, что по полу они валяются- один повесьте на люстру-пусть ищет потом, или в другое интересное и видное место. И каждый раз он будет вспоминать про это, может так и отучится...))
Источник: семейная психология
Сергей Скрябин Мастер (2243) 15 лет назад
Научи мужа играть в носкобол. Правила как и у баскетбола. Место для корзины выбери сама.
Калинка Мастер (1549) 15 лет назад
Муж разбрасывает носки, зато что-то он наверняка делает хорошо. Относитесь к этому снисходительно. Нельзя переделать взрослого человека, если он этого сам не хочет.
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
это" порок" мужчит, они все такие-уже 17лет воюем
бибигон Мудрец (18381) 15 лет назад
Неизлечимо. но вот подумалось. А что, если выкидывать? типа - знать не знаю - в стирке не было, иначе бы нашел чистые на полке. Когда останется босоногим, побежит еще пачку купить, с ней будет то же, а потом и складывать вдруг начнет?))))
Alena Мастер (1160) 15 лет назад
Знаешь, мне кажется это не просто привычка, это такой ритуал у них, ну нельзя их носкам лежать в том месте, где хочешь ты!!!. Пробовала методы разные - неа, ничего не помогает, хотя мужик он у меня не глупый конечно, но научиться складывать носочки вот в это самое место у него не получается)))