какую турфирму посоветуете для поездки в Финляндию

надежда лаво Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1273) 15 лет назад
Самые дешевые туры от "Магазина горящих путевок". В Неве значительно дороже.
Точно не посоветую ТЕЗ ТУР. Ужасно завышенные цены.

Можно дикарем из Питера поехать.
15 евро туда трансфер (на площади Восстания есть много маршруток, на которые не нужно бронировать места, а если повезет, то еще и скидку получить 5 евро)
20 обратно (в центре Хельсинки сложнее, конечно, найти свободную маршрутку, но как правило, одна-две оказываются с посадочными местами. Можно с автовокзала уехать или поездом (54 евро на ж/д) )
Любой отель можно раказать по интернету.
Остальные ответы
Asy33 Мастер (1304) 15 лет назад
Александра тур - специализируются на Финляндии, работают от "Vizit Finland"
Нелля Мастер (1099) 15 лет назад
Питерская Верса. Посмотрите сайт VERSA.RU