Если в бк Winline просят фото паспорта, могут ли они что-то сделать: взять кредит например или что-то другое?
да
Зачем они будут идти на криминал, если им достаточно тех денег которые ты проиграешь у них и такие как ты, а таких поверь очень много, так что денег им хватает без кредита .Потому не бойся за свой паспорт, ты бойся за свои деньги, которые будешь ставить.
Вообще они следят за сохранностью паспортных данных, как правило.
В этой конторе не требуют сканы паспорта, нужна только регистрация через цупис.
Работать не пробовал дебил
Букмекерская контора обязана запрашивать у участника пари документ, удостоверяющий личность, во исполнение требований сразу двух законов: (1) Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и (2) Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".
Букмекерская контора обязана соблюдать конфиденциальность персональных данных и обеспечивать безопасность персональных данных при их обработке в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".