cрочно ищу работу на дому!!! не связанную с интернетом!! ! помогите!!!

фролова наталья Профи (741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali_ Ly_ Гуру (2730) 15 лет назад
А почему не интернет работу, здесь есть очень даже и интересные предложения.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана, т. к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 200р !
Проект только открылся. Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]