Помогите найти учебник русского языка 10-11класс автор Греков

Незнакомка Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Помогите найти, где можно скачать учебник русского языка 10-11класс автор Греков
Дополнен 15 лет назад
Я не в России!!!!В реальных магазинах не могу найти. И в школах у нас этого учебника нет.
Лучший ответ
Лучик Света Мудрец (19044) 15 лет назад
Ну, попросите. Кто-нибудь пришлет. Я как-то просила- прислали.
Остальные ответы
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 15 лет назад
они обязательно есть в библиотеке твоей школы
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Нет такого учебника в природе. есть учебник русского языка для 10-11 лассов под редакцией трёх авторов, среди которых есть и упомянутый вами Греков. НО... купить его нереально, если только вам кто-то старый перешлёт. Потому что его запретили к изучению в школах РФ (список допущенных учебников его исключил). Сейчас в школах РФ 10-11 классы учатся по учебнику под редакцией Власенкова. В ВУЗ лучше готовиться по учебнику Розенталя. Но и там много неточностей..